Совершенно случайно попали на остров. Не хотелось ужинать в ресторане и дома, и решили попробовать посетить остров. Не пожалели ни разу. Быстро доставили с причала на лодке. На острове чисто, есть и столы под открытым небом и крытые беседки и небольшой зал. Можно самим поймать рыбу и вам её сразу приготовят. Мы попробовали и копчёную рыбу и просто приготовленную на мангале, сразу после того, как мы её выловили. Больше понравилась копчёная. Такой вкусной рыбы, мы ещё не пробовали. Мясо тает во рту, в прямом смысле этого слова! Персонал очень приветливый и отзывчивый. Цены приемлемые. На острове сделаны нормальные санитарные помещения. Единственное, что не очень понравилось это запах от мини зоопарка. При этом детям посмотреть интересно. Самый большой восторг у детей вызвал прыгающий по острову (не в вольере) кролик 😁🔥
Особо впечатлительным и детям рекомендуем не смотреть, как глушат рыбу после вылова. В общем впечатления очень положительные. Если соберётесь в выходной день, то советуем забронировать столик заранее, по телефону. Рекомендуем посетить,