Иркутская форель

Банкетный зал

О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
355 отзывов
Сергей С.
Сергей С.
11 июня
Все очень здорово! Форель очень вкусная, особенно радовался внук, когда поймал рыбу сам. Рыбка и остальная еда были очень хорошо приготовлены. И конечно мы получили удовольствие от икры, которую нам принесли-это хороший бонус, икра была в рыбе. Персонал очень приветлив! Одним словом нам очень понравилось. При возможности обязательно посетим этот островок!
Максим Калин
Максим Калин
24 октября
Х0Отличное место! Всё очень понравилось, впервые посетили данную ферму, очень порадовала качество рыбы и ещё что поймали 3 рыбки в дополнение с икрой👍! Всем рекомендую посетить данный уголок, точно понравится! Цена на поездку 600 р. с человека ну а рыбка сколько захотите, цены уточните в магазине на пирсе, тем кто любит по жернее рекомендую радужную, а по суше янтарную, но по мне оба вида очень вкусные! + На острове могут приготовить рыбку на гриле, все подробности можно узнать на сайте. Удачного лова! 👍
Всегда в пути  ✈️🚙🚂
Всегда в пути ✈️🚙🚂
29 мая
Совершенно случайно попали на остров. Не хотелось ужинать в ресторане и дома, и решили попробовать посетить остров. Не пожалели ни разу. Быстро доставили с причала на лодке. На острове чисто, есть и столы под открытым небом и крытые беседки и небольшой зал. Можно самим поймать рыбу и вам её сразу приготовят. Мы попробовали и копчёную рыбу и просто приготовленную на мангале, сразу после того, как мы её выловили. Больше понравилась копчёная. Такой вкусной рыбы, мы ещё не пробовали. Мясо тает во рту, в прямом смысле этого слова! Персонал очень приветливый и отзывчивый. Цены приемлемые. На острове сделаны нормальные санитарные помещения. Единственное, что не очень понравилось это запах от мини зоопарка. При этом детям посмотреть интересно. Самый большой восторг у детей вызвал прыгающий по острову (не в вольере) кролик 😁🔥 Особо впечатлительным и детям рекомендуем не смотреть, как глушат рыбу после вылова. В общем впечатления очень положительные. Если соберётесь в выходной день, то советуем забронировать столик заранее, по телефону. Рекомендуем посетить,
Александр Петров
Александр Петров
2 октября
Вкусная рыбка!
Сергей С.
Сергей С.
11 июня
Все очень здорово! Форель очень вкусная, особенно радовался внук, когда поймал рыбу сам. Рыбка и остальная еда были очень хорошо приготовлены. И конечно мы получили удовольствие от икры, которую нам принесли-это хороший бонус, икра была в рыбе. Персонал очень приветлив! Одним словом нам очень понравилось. При возможности обязательно посетим этот островок!
Всегда в пути  ✈️🚙🚂
Всегда в пути ✈️🚙🚂
29 мая
Совершенно случайно попали на остров. Не хотелось ужинать в ресторане и дома, и решили попробовать посетить остров. Не пожалели ни разу. Быстро доставили с причала на лодке. На острове чисто, есть и столы под открытым небом и крытые беседки и небольшой зал. Можно самим поймать рыбу и вам её сразу приготовят. Мы попробовали и копчёную рыбу и просто приготовленную на мангале, сразу после того, как мы её выловили. Больше понравилась копчёная. Такой вкусной рыбы, мы ещё не пробовали. Мясо тает во рту, в прямом смысле этого слова! Персонал очень приветливый и отзывчивый. Цены приемлемые. На острове сделаны нормальные санитарные помещения. Единственное, что не очень понравилось это запах от мини зоопарка. При этом детям посмотреть интересно. Самый большой восторг у детей вызвал прыгающий по острову (не в вольере) кролик 😁🔥 Особо впечатлительным и детям рекомендуем не смотреть, как глушат рыбу после вылова. В общем впечатления очень положительные. Если соберётесь в выходной день, то советуем забронировать столик заранее, по телефону. Рекомендуем посетить,
Максим Калин
Максим Калин
24 октября
Х0Отличное место! Всё очень понравилось, впервые посетили данную ферму, очень порадовала качество рыбы и ещё что поймали 3 рыбки в дополнение с икрой👍! Всем рекомендую посетить данный уголок, точно понравится! Цена на поездку 600 р. с человека ну а рыбка сколько захотите, цены уточните в магазине на пирсе, тем кто любит по жернее рекомендую радужную, а по суше янтарную, но по мне оба вида очень вкусные! + На острове могут приготовить рыбку на гриле, все подробности можно узнать на сайте. Удачного лова! 👍
Александр Петров
Александр Петров
2 октября
Вкусная рыбка!

Фото

Контакты

Иркутск, Верхняя набережная, 145/17 Б
Загрузка карты...